Главная Продукция Прокладки

Вкладыши, обечайки, уголки, прокладки и решетки - вспомогательные элементы упаковки, главная задача которых заключается в усилении характеристик прочности картонной коробки. Использование комплектующих элементов позволяет повысить надежность и комфорт транспортировки и хранения груза в картонных коробках.

  • Обечайка - картон с биговками. Обечайка представляет замкнутую по контуру коробчатую конструкцию, предназначенную для усиления жесткости картонной тары и упаковки.
  • Вкладыши представляют собой лист картона заданного размера. Вкладыши могут применяться как для усиления коробки, а также для разграничения пространства (создание нового слоя). Отличаются от обечаек тем, что они лишены соединительного шва. 
  • Уголки изготавливаются из гофрокартона. Данный элемент используется для усиления конструкции коробки.
  • Решетка представляет собой лист гофрокартона с прорезями для образования решетки. Фиксирует и создает прослойку для стеклянной тары. 
  • Прокладки служат для разделения упаковываемых изделий внутри ящика и повышения его прочности. Прокладки могут перекрывать верхние и нижние клапаны ящика, разделять внутренний объем по горизонтали и вертикали.

Все комплектующие элементы для коробок изготавливаются по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента.